Стахановский машиностроительный техникум

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»

График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30

Официальный сайт Учеба - специальность - успех!

23 апреля 2021 г. студенты и преподаватели Стахановского машиностроительного техникума приняли участие в благотворительном спортивном забеге « Беги вместо меня»

Коллектив и студенты техникума оказали посильную помощь в сборе средств для детей инвалидов г. Стаханова. В забеге приняли участие более 500 жителей Стаханова, Брянки, Алчевска, Луганска. Перед стартом состоялась общая разминка, а участники с ограниченными возможностями здоровья передали символическую эстафету спортсменам города, как призыв пробежать вместо них дистанцию в 500 метров..

Преодолевая дистанцию все участники в очередной раз доказали, что здоровый образ жизни доступен людям всех возрастов и физических способностей. В завершении спортивного марафона на центральной площади города состоялось подведение итогов, награждение самых активных и креативных участников, концерт, в рамках которого выступили с хореографическими и вокальными номерами воспитанники ЦДЮТ, педколледжа, ЦРДИ и ГДК им. Горького.

Организатором благотворительной акции выступила ОО «Матерей детей-инвалидов и инвалидов «Сердце матери» при поддержке Администрации города Стаханова.

Закрыть меню