Стахановский машиностроительный техникум

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»

График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30

Официальный сайт Учеба - специальность - успех!

Количество пользователей мобильными телефонами на операционных системах Android, iOS растет с каждым днем. Люди понимают, что с помощью смартфона они получают доступ к неограниченной информации: могут вести бухгалтерию, развлекаться, просматривая медиаконтент, устанавливать полезные программы и игры, а также планировать свой отпуск.

Человек, проводящий со своим телефоном основную часть дня, фактически находится в пределе досягаемости приложения, которое есть на его устройстве. К примеру, он видит оповещения от той или иной программы, может зайти в нее, используя иконку на рабочем столе и, соответственно, ознакомиться с его содержимым. Для одних выпуск мобильного приложения для клиентов – дань моде, для других – насущная необходимость, для третьих – освоение новых возможностей для бизнеса. Далеко не всегда пользователю удобно находиться на громоздкой версии сайта, поэтому необходима легкая и доступная альтернатива.

Учитывая это, создание приложений для Android, iOS или Windows платформ в тренде.

Студенткой нашего техникума, Курганской Викторией, была выбрана тема выпускной квалификационной работы «Разработка Webview-приложения страницы сайта» и разработано мобильное приложение для страницы с расписанием официального сайта ГОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум». Теперь расписание доступно для всех в удобном мобильном формате.

Скачать и установить мобильное приложение для Android можно по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1nrqmSGY34I6pxdd5Mv7vZsWRvK5vf8v8/view

Закрыть меню