Стахановский машиностроительный техникум

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»

График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30

Официальный сайт Учеба - специальность - успех!

Выставка – КОНКУРС рисунков ПО ОХРАНЕ ТРУДА

В рамках  проведения Месячника охраны труда в  ГОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»  с 20 по 28 апреля 2021 года была организована выставка-конкурс рисунков на тему: «Охрана труда и безопасность жизнедеятельности глазами студентов», посвященная Дню охраны труда Луганской Народной Республики.

Основная цель мероприятия  – привлечение внимания обучающихся к проблемам профилактики травматизма, формирования внимательного отношения к вопросам обеспечения безопасного труда и сохранения здоровья, воспитания культуры охраны труда и уважительного отношения к труду.

На рисунках были изображены процессы труда с акцентом на защиту работников от опасных и вредных производственных факторов: правила охраны труда, охрана труда в различных профессиях и т. п.

 30 апреля 2021 года Бердникова Юлия Сергеевна, главный специалист – страховой эксперт по охране труда территориального отделения Фонда в г. Стаханов, приняла участие в заседании жюри по подведению итогов конкурса рисунков и стенгазет  по охране труда, приуроченных  Дню охраны труда и вручила грамоты за лучшие работы.

В соответствии с Положением о проведении выставки – конкурса рисунков, стенгазет с материалами о требованиях охраны труда  заседанием жюри были определены победители конкурса.  По итогам конкурса лучшими признаны работы следующих студентов:

I – Лоханков Кирилл (группа ДС9-18)

II – Бугакова Виктория (группа ДС9-20)

III – Девидзе Никита (группа ДС9-19)

За лучшую коллективную работу в конкурсе рисунков, приуроченному к Всемирному Дню охраны труда была награждена грамотой группа ДП11-18

За активное участие в мероприятиях,  посвященных Дню охраны труда,  директор техникума Осипчук Ирина Николаевна наградила грамотами следующие группы: ДБ11-20, ДП11-20, ДС9-18, ДС9-19, ДЭ11-19.

Спасибо участникам за проявленную активность и неравнодушие к вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности.

 

Закрыть меню