Стахановский машиностроительный техникум

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»

График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30

Официальный сайт Учеба - специальность - успех!

В преддверии Нового года уже стало доброй традицией проводить в нашем техникуме конкурс на лучшее новогоднее оформление аудиторий и кабинетов. Не стал исключением и этот год. Ведь самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить аудитории и кабинеты. 

В эту пору все мы превращаемся в волшебников, чародеев и добрых фей, которые наряжают аудитории и кабинеты. Оформление кабинета должно представлять собой целостную картину – украшение окон, дверных проёмов, потолка, мебели. 

29.12 2021г. проводился конкурс «Новый год стучится» – новогодний калейдоскоп по оформлению аудиторий. Смотр проходил всех аудиторий и кабинетов. Критерии оценивания: оформление двери снаружи традиционным символом; соответствие новогодней тематике; эстетичность композиции; оригинальность дизайна оформления; качество и сложность изделий; присутствие сделанных украшений своими руками. Комиссией в количестве трех человек были оценено новогоднее оформление аудиторий и кабинетов по вышеперечисленным критериям. Наибольшее количество баллов набрало оформление аудитории 20, заведующий аудиторией Дидыч Роман Васильевич, второе место по количеству набранных баллов оформление аудитории 27, заведует аудиторией Голодюк Марина Викторовна, а третье место заняло оформление аудитории 26, заведует аудиторией Овсянникова Ирина Петровна. Были выделены креативные фрагменты оформления новогодних аудиторий и запечатлены на фото.

Закрыть меню