Стахановский машиностроительный техникум

ГБОУ СПО ЛНР «Стахановский машиностроительный техникум»

График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30

Официальный сайт Учеба - специальность - успех!

21 февраля 2024 года студенты нашего техникума провели акцию, в рамках которой они писали письма солдатам. Эта акция была организована в поддержку наших военнослужащих, которые сейчас находятся на службе.
Студенты собрались в аудитории и начали писать письма. В своих письмах они выражали свою поддержку и благодарность за службу.
Ребята поддержали военных и выразили свою благодарность за их службу! В письме они написали о том, как важно защищать свою страну, и как они гордятся нашими солдатами.Студенты также поделились своими мечтами и надеждами на будущее, и пожелали военным всего самого лучшего.
«Я считаю, что эта акция была очень важной и нужной. Она помогла студентам осознать, что они могут сделать что-то полезное для своей страны. Я надеюсь, что такие акции будут проводиться и в будущем.» Поделилась мнением советник директора по воспитанию Трехлеб И.В.
Все написанные письма были переданы муниципальному координатору Движения Первых Резниковой Юлии для последующей передачи бойцам на передовой.
#МЫВМЕСТЕ

Закрыть меню